Erfolge

~❀❀❀~

 

Ausstellungsergebnisse von Rupa Dhatu Abhidi Arpad

 

2017

07.05.2017 Wittau

Richter: Andras Korosz (H)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA

 

06.05.2017 Wittau

Richter: Erika Homonnai (A)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA

 

09.04.2017 Salzburg

Richter: P. Poduschka-Aigner (A)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 2

Anwartschaften: Res. CACA

 

21.02.2017 Oer-Erkenschwick

Richter: Iris Urschitz (A)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 2

Anwartschaften: Res. Anw.Ch.VDH 

 

25.02.2017 Oer-Erkenschwick

Richter: Gabriele Runge (D)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw. Ch.VDH , CAC, BR, BOS

2016

11.12.2016 Wels

Richter: Brigita Bremser (SL)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA, Res. CACIB

 

10.12.2016 Wels

Richter: Gyula Sarközy (H)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 2

Anwartschaften: Res. CACA

 

02.10.2016 Tulln

Richter: Erika Homonnai (A)

Klasse: Zwischenklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA

 

14.08.2016 Innsbruck

Richter: Monika Blaha (D)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA, Jugendbester

 

13.08.2016 Innsbruck

Richter: Erwin Deutscher (D)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: CACA, Jugendbester

 

12.06.2016 Dormagen-Delhoven

Richter: Theo Leenen (B)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw.J.Ch.VDH  u. J.CAC, BOB Bester Junghund

 

11.06.2016 Gudensberg

Richter: Linda Reinelt-Gebauer (D)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw.J.Ch.VDH  u. J.CAC

 

22.05.2016 Bramsche-Hesepe

Richter: Vihra Grigorova (BG)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 2

Anwartschaften: Reserve Anw.J.Ch.VDH 

 

21.05.2016 Bramsche-Hesepe

Richter: Auguste de Wilde (B)

Klasse: Jugendklasse 

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw.J.Ch.VDH  u. J.CAC, Bester Junghund

 

27.03.2016 Etzbach

Richter: Bertold Peterburs (D)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw.J.Ch.VDH  u. J.CAC

 

26.03.2016 Etzbach

Richter: Hassi Assenbacher-Feyel (D)

Klasse: Jugendklasse

Platzierung: V 1

Anwartschaften: Anw.J.Ch.VDH  u. J.CAC, Bester Junghund

 

21.02.2016 Oer-Erkenschwick

Richter: Günther Ehrenreich (A)

Klasse: Jüngstenklasse

Platzierung: VV 1

 

20.02.2016 Oer-Erkenschwick

Richter: Linda Reinelt-Gebauer (D)

Klasse: Jüngstenklasse

Platzierung: VV 1

~❀❀❀~

Kontakt:

Anette Mölleken

Mittelfeldstraße 5

46539 Dinslaken

 

Tel.: 0171/6826981

 E-Mail:

anette.moelleken

@t-online.de


Anette & Sam